Rita Eliana dos Santos Neves
(St. Catarina, Brasilien, 1936 geb.) "Gesichter des Universum" Acryl auf Leinen, signiert, datiert März 90, rückseitig beschrieben, 79 x 59 cm, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 15:47
EUR 340.-
Rita Eliana dos Santos Neves
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 14.12.2016 - 15:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 14.12.2016 |