Alex J. Garnet
(1897-1995) 2 Bilder: a) Rotwild im Birkenhain b) Mutter mit Kind am Waldweg jeweils signiert: A. Garnet, Öl auf Sperrholzplatte, je ca. 45 x 29 cm, verglast, masseverzierte Rahmen, etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
EUR 320.-
Alex J. Garnet
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.01. - 11.01.2018 |