Historismus Pendeluhr
Messingwerk, Emailzifferblatt bezeichnet FR. Kadliezek Wien Holzgehäuse furniert gebeizt seitlich verglast 1 verglaste Tür, Höhe 98 cm. 1 Pendel, 1 Gewicht, 1 Schlüssel, Trocknungsrisse, fehlen Zierteile, Service wird empfohlen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 16:00
EUR 150.-
Historismus Pendeluhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 14.12.2016 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 14.12.2016 |