Satz von 4 Biedermeier Sessel
um 1825/30, tlw. Eschenholz und eschefurniert, mattiert, fächerartig ausgeführter Lehnbereich, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
14.12.2016 - 16:21
EUR 800.-
Satz von 4 Biedermeier Sessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 14.12.2016 - 16:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 14.12.2016 |