Runder Beistelltisch mit 2 Sessel,
20. JH, Buchenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, reich ornamental beschnitzt tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
14.12.2016 - 16:34
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 14.12.2016 - 16:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 14.12.2016 |