Carl Weiss (Brünn 1860-1931 Wien)
Ansicht aus Brünn, Aquarell auf Papier, signiert Carl Weiss, 22 x 29 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 16:34
EUR 400.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 14.12.2016 - 16:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 14.12.2016 |