Gustavo Bacarisas *
(Gibraltar 1873-1971 Sevilla) Italienischer Hochzeitswagen Sepiaaquarell auf Karton signiert und datiert G. Bacarisas 96, 39 x 27 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 16:36
EUR 150.-
Gustavo Bacarisas *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 14.12.2016 - 16:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 14.12.2016 |