Ernst von Dombrowski *
(Emmersdorf 1896-1985, Siegsdorf) Mädchenkopf, signiert unten mittig: Dom, Kohlestift auf Papier, ca. 30 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
EUR 80.-
EUR 80.-
Ernst von Dombrowski *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.01. - 11.01.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT