Salzburg 2te Ansicht vom Mönchsberg, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
kolorierte Lithografie von F. Wolf, aus Kunike - Malerische Ansichten von Österreich um 1830, ca. 25 x 34 cm, Blatt ca. 31 x 37 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
EUR 140.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.01. - 11.01.2018 |