Brillantcollier zus. ca. 3 ct
Gold Weißgold 750, Länge ca. 39 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 59,8 g, Etui bezeichnet Haban und zwei Verlängerungsteile liegen bei øG60
Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.12.2016 - 16:02
EUR 3,400.-
Brillantcollier zus. ca. 3 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auction: | Jewellery |
Date: | 22.12.2016 - 16:02 |
Exhibition: | 09.12. - 21.12.2016 |
Lots from other auctions
- Hans Fronius *
- **/*/Briefstück - Partie Jugoslawien ab 1918 mit Schwerpunkt ab 1945 **,
- Tansanitring ca. 2,30 ct