Profilbildnis, Mitte 19. Jahrhundert
Papierschnitt, schwarz/weiß und silberfarbig bemalt auf beigem Unterblatt, ca. 9,5 x 6,5 cm, rückseitig auf Holztafel beschriftet und datiert Th. Borstelmann 1848, furnierter Originalrahmen mit Messingrosetten, Altersschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.01. - 11.01.2018 |