Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Rückseite betitelt "Herme", rechts unten signiert und datiert, Ernst Fuchs 1992, Pastell/Mischtechnik auf Büttenpapier, ca. 74 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, (CW) Ruf 18.000
Specialist: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:05
EUR 18,000.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2016 - 15:05 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.-