Maler des 20. Jh.
Betitelt "Stoischekstasisches Fräulein", rechts unten signiert und datiert Eizi Nov. (19)71, Siebdruck in Farbe, nummeriert 39/70, Darstellungsgröße ca. 54 x 41 cm, Blattgröße ca. 80 x 60 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300
Specialist: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:07
EUR 300.-
Maler des 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2016 - 16:07 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2016 |