Alfred Kornberger
(Wien 1933-2002) "Weiblicher Akt", unten signiert und datiert Kornberger (19)61, Nachlassstempel, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 30 cm, Blattrand mit alten Klebestellen (CW) Ruf 400
Specialist: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:25
EUR 400.-
Alfred Kornberger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2016 - 16:25 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2016 |