1 Kanne, 4-teilig, 2 Kännchen, 8 Becher, 2 Backformen 19./20. Jh.
Kupfer, Kupfer, tlw. patiniert und Innenverzinnung, Höhe ca. 3 bis 27 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Specialist: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 17:01
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2016 - 17:01 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2016 |