Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894) "Bei der Rast", links unten signiert Ignaz Ellminger, aquarelllierte Tusch/Federzeichnung, ca. 27 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 17:12
EUR 160.-
Ignaz Ellminger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2016 - 17:12 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2016 |