Ikonenfragment, Russisch?, 17. Jahrhundert
Der Hl. Demetrios von Saloniki auf rotem Pferd, besiegt den bulgarischen Zaren Kolojan, Tempera auf Holzplatte, ca. 11 x 9,5 cm, alte Retuschen, beschädigt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.01.2018 - 15:00
EUR 140.-
EUR 140.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.01. - 11.01.2018 |