Aufsatzkästchen, 19./20. Jahrhundert
Holz geschnitzt und polychrom gefasst, verglaste Türe, Höhe ca. 41 cm, Breite ca. 14 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.01.2018 - 15:00
EUR 150.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.01. - 11.01.2018 |