6 verschiedene Broschen und 1 Tuchfibel
Silber 800, teilweise vergoldet, mit Markasiten, Tigerauge, Perlmutt und Imitationssteinen, u. a. österreichische Amtspunze 1872-1922, Gesamtgewicht 53,5 g
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
EUR 160.-
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.01. - 11.01.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT