Deutsch um 1890
Blick auf Säckingen am Rhein, verso betitelt, monogrammiert H. B. 1892 bzw. signiert Burghart 1893, Aquarell auf Papier auf Karton, 27 x 37 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2018 - 10:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Deutsch um 1890
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 09.01.2018 - 10:00 |
Exhibition: | 30.12. - 09.01.2018 |