Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Bauernhaus in Umhausen im Ötztal, betitelt "Umhausen", signiert und datiert Hugo Charlemont 1931, Aquarell auf Papier, 29 x 20 cm, Passep., gerahmt, verso alter Klebezettel,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2018 - 10:00
EUR 280.-
Hugo Charlemont
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 09.01.2018 - 10:00 |
Exhibition: | 30.12. - 09.01.2018 |