Karl (Charly) Strobl *
(Wien 1900-1969) Blick auf Neapel und den Vesuv, betitelt, monogrammiert und datiert Napoli, Ch. S. (19)28, Aquarell auf Papier, 33 x 57 cm, gerahmt, Mittelbug, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2018 - 10:00
EUR 80.-
Karl (Charly) Strobl *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 09.01.2018 - 10:00 |
Exhibition: | 30.12. - 09.01.2018 |