Ferdinand Weckbrodt
(Wien 1838-1910) Ländliches Motiv mit Kirchlein und einem Holzschuppen, signiert Weckbrodt, Aquarell auf Papier, 22 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2018 - 10:00
EUR 200.-
Ferdinand Weckbrodt
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 09.01.2018 - 10:00 |
Exhibition: | 30.12. - 09.01.2018 |