Künstler um 1900
Bison im Tiergarten, Öl auf Leinwand auf Karton, 27 x 39 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.01.2018 - 10:00
EUR 400.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 09.01.2018 - 10:00 |
Exhibition: | 30.12. - 09.01.2018 |