gestempelt - Lombardei Nr. 3HI - Platte
1 - dunkelkarmin - entwertet mit einem sehr zarten Teilabschlag des roten Langstempels von "VENEZIA" (Müller Nr. 259a). laut aktuellem Kurzbefund Dr. ferchenbauer ist die Marke "oben lupen-, rechts und unten breit-, links überrandig; rel. Prachtstück!", sign. Matl, ANK 1.000
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.01.2018 - 16:01
- Price:
EUR 82.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Offer details
Buy nowStamps | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.01.2018 - 16:01 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 29.12. - 31.01.2018 |