3 Hummelfiguren
"Kasperle ist da, Adventleuchter, Mädchen und Junge", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 9/10 cm, Erzeugungszeitraum 1979-1990 und ab 1991, am Boden gemarkt, Modellnr. 2103A 115, 117, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
3 Hummelfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2018 |