Mickey Mouse - Walt Disney
Art.155, aus Gummi, farbig bemalt, Höhe 21,5 cm, auf der Rückseite bezeichnet Biserka/ Zagreb um 1960, Gama Feuerwehrwagen Modell 260, Federzugwerk mit Schlüsselaufzug, farbiges Blechgehäuse mit Drehleiter, Länge 23 cm, am Boden gemarkt, beschriftet US-Zone/Germany, um 1940/50, stark bespielt, Gehäuse angerostet, fehlen Teile (Schlauchrolle, Figur und Schlüssel)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
EUR 120.-
Mickey Mouse - Walt Disney
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2018 |