Trumeaukästchen um 1860
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Stablisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (98 x 47 x 95 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
EUR 900.-
Trumeaukästchen um 1860
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2018 |