Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) zugeschrieben, Küstenlandschaft mit figuraler Staffage, bezeichnet O. Laske, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (1734)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
EUR 1,000.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2018 |