Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 83, Radierung in Farbe, Nr. 77 von 175 nummerierten Abzügen, Stockgröße 17,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
EUR 130.-
EUR 100.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 100.-