Künstler Mitte 20. Jhdt.
Bildnis einer Insulanerin, handsigniert, datiert M. Stöger 1960, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58 x 53 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, geringfügig abgeblättert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
EUR 300.-
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2018 |