Kleiner Sekretär im Stile des französischem Klassizismus (Napoleon III.)
nussfurniertes Gestell mit floralen Ahornmarketerien, sowie Messingbeschlag geziert,1 Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 3 Laden und Schiebefach, Schlüssel, Trocken- und Furnierschäden, kleiner Teil abgebrochen, liegt lose bei (71,5 x 46,5 x 94 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2018 |