Historismus Ladenkästchen um 1880/90
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, gedrechselte Säulenlisenen, 6 Laden, davon die oberste nach vorne abgesetzt, Messingbeschlag, restauriert, Beschlagteile erneuert, Schlüssel fehlt (90 x 49 x 118 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2018 |