Vase, China, 20. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau gemalte Drachen und Wolken, Höhe 39 cm, Boden mit unterglasurblauem Doppelkreis
Specialist: Regina Herbst
29.11.2016 - 14:01
EUR 400.-
Vase, China, 20. Jh.,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 29.11.2016 - 14:01 |
Exhibition: | online |