2 japanische Holzfiguren,
plastisch, tlw. rückseitig abgeflacht geschnitzt, farbig bemalt, Höhe 16,5 cm, Farbe tlw. abgeblätter, bestoßen, 1 Hand abgebrochen, fehlt, Sockelteile lose, beschädigt
Specialist: Regina Herbst
29.11.2016 - 14:10
EUR 200.-
2 japanische Holzfiguren,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 29.11.2016 - 14:10 |
Exhibition: | online |