Famille verte Vase, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Xuande, 19./20. Jh.,
Porzellan, faribg gemalter figuraler, Drachen- und Phönixdekor, floraler und Ornamentdekor, Höhe 43,5 cm
Specialist: Regina Herbst
29.11.2016 - 14:23
EUR 600.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 29.11.2016 - 14:23 |
Exhibition: | online |