Lot No. 091-117082/0000

Salonluster in klassizistischem Stil

6-flammig elektrisch montiert, beschnitztes Holzgestell, mit s-förmigen Armen, bronzefarbig gefasst, Durchmesser 70 cm, Höhe 67 cm, starke Altersspuren, Fassung abgeblättert, Arme teilweise unsachgemäß repariert, ohne Gewähr für Elektormontage

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

15.01.2018 - 15:00

Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 15.01.2018 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 02.01. - 12.01.2018