Salonluster in klassizistischem Stil
6-flammig elektrisch montiert, beschnitztes Holzgestell, mit s-förmigen Armen, bronzefarbig gefasst, Durchmesser 70 cm, Höhe 67 cm, starke Altersspuren, Fassung abgeblättert, Arme teilweise unsachgemäß repariert, ohne Gewähr für Elektormontage
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2018 |