Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 89 x 60 cm, in dunkelbraun gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert und verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
EUR 450.-
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2018 |