Elly Attems
(tätig in Graz um 1900) Stillleben mit Flieder, handsigniert E. Attems, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert Bildausschnitt 45 x 59 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Bildrand beschädigt, im Zuge der Restaurierung Rahmen erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
EUR 450.-
Elly Attems
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2018 |