Meissner Porzellan Speiseserviceteile
2 Terrinen, 2 Deckel, 1 Sauciere, 1 ovale Platte, 1 runder großer Teller, 1 Schüssel, 1 flache Schüssel,6 Salatteller, 6 Suppen-, 12 Fleischteller, weiß glasiert, Streublumenbemalung,20. Jhdt., die Sauciere bestoßen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
EUR 1,300.-
EUR 1,000.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2016 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 19.11. - 30.11.2016 |