Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Blumenstück", signiert W Loisel, datiert 60, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 22,5 x 22 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
30.11.2016 - 14:00
EUR 280.-
Wilhelm Loisel *
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2016 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 19.11. - 30.11.2016 |