Jan Oeltjen *
(Jadeberg bei Oldenburg 1880 geb.) "Küstenlandschaft", signiert J. Oeltjen, betitelt Ischia, datiert 26. Nov.33, Aquarell auf Papier, PassepartoutAusschnitt 36 x 51 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
EUR 300.-
Jan Oeltjen *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2016 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 19.11. - 30.11.2016 |