Georg Pevetz *
(Pettau 1893-1971 Wien) "Stift Altenburg, Kaisertrakt"signiert G. Pevetz, Gouache, Mischtechnik auf Papier, 47 x 61 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
EUR 300.-
Georg Pevetz *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2016 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 19.11. - 30.11.2016 |