Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Wörthersee mit Blick auf Maria Loretto und die Karawanken", signiert W Loisel, schwer leserlich datiert, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 29 x 41,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
EUR 1,300.-
Wilhelm Loisel *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2016 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 19.11. - 30.11.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 140.-