Reimo Sergon Wukounig *
(Klagenfurt 1943 geb.) "La Nuit son volume et ce qui lui est dangereux", signiert R. S. Wukounig, datiert 1977, Zeichnung auf Papier, auf Papier fixiert, 62 x 87,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
EUR 3,000.-
EUR 2,000.-
Reimo Sergon Wukounig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2016 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 19.11. - 30.11.2016 |