Ernst Richter *
(20. Jhdt.) "Stillleben mit Weintrauben, Melonen und Ananas", signiert Ernst Richter, datiert 1920, Öl auf Leinwand, 69,5 x 99,5 cm, gerahmt, partiell gering restauriert
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
EUR 400.-
Ernst Richter *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2016 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 19.11. - 30.11.2016 |