Kulturperlencollier
DM 5,5-6 mm, 4-reihig, Brillant-Saphirsteckschließe, Gold 750, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct und Brillanten zus. ca.0,45 ct, Länge ca.41 cm, 79,2 g, øG8
Specialist: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:00
EUR 700.-
Kulturperlencollier
Specialist: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2016 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 17.11. - 30.11.2016 |