Burger, um 1890
"Wiener Straßenszene mit Pferdetramway", Aquarell, ca. 22 x 30 cm, links unten signiert, datiert 1891, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:00
EUR 475.-
EUR 120.-
Burger, um 1890
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2016 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 17.11. - 30.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT