Brillant Ring
Gold 585, ein Brillant, ca. 0,10 ct, 3,3 g, österr. Amtspunze 1872-1922, Erinnerungsgravurøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2016 - 15:18
EUR 120.-
Brillant Ring
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.11.2016 - 15:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.11. - 28.11.2016 |