Omega Constellation
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 561, Werk Nr. 23850427, Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 168004/14, Durchmesser ca. 35 mm, 45,8 g, Zifferblatt leicht fleckig, nicht originale Krone leicht abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2016 - 16:21
EUR 800.-
Omega Constellation
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.11.2016 - 16:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.11. - 28.11.2016 |